Geschäftsstellen

Hauptgeschäftsstelle Saarmund

Hauptgeschäftsstelle in Saarmund

Landesanglerverband Brandenburg e.V.
Zum Elsbruch 1, 14558 Nuthetal OT Saarmund

Internet: www.lavb.de
E-Mail: info@lavb.de

Kontakt

Sekretariat – Manuela Hofmann
Telefon: 033200 523916
E-Mail: s.hofmann@lavb.de

Hauptgeschäftsführer – Andreas Koppetzki
Telefon: 033200 523916
E-Mail: a.koppetzki@lavb.de

Präsident – Gunter Fritsch
Telefon: 033200 523916
E-Mail: praesident@lavb.de

Gewässerwirtschaft – Ulrich Thiel
Telefon: 033200 523911
E-Mail: u.thiel@lavb.de

Gewässerwirtschaft – Manfred Leopold
Telefon: 033200 523912
E-Mail: fischleo@lavb.de

Gewässerwirtschaft – Daniel Müller
Telefon: 033200 523921
E-Mail: d.mueller@lavb.de

Finanzen – Silke Massar
Telefon: 033200 523914
E-Mail: s.massar@lavb.de

Finanzen – Katja Weichenhan
Telefon: 033200 523915
E-Mail: k.weichenhan@lavb.de

Finanzen – Dorothea Thiede
Telefon: 033200 523925
E-Mail: d.thiede@lavb.de

Sport – Ulrich Stenzel
Telefon: 033200 523913
E-Mail: u.stenzel@lavb.de

Öffentlichkeitsarbeit – Marcel Weichenhan
Telefon: 033200 523919
E-Mail: m.weichenhan@lavb.de

Geschäftsstelle Cottbus

Geschäftsstelle in Cottbus

Landesanglerverband Brandenburg e.V.
Chausseestraße 2, 03051 Cottbus / OT Groß Gaglow

Telefon: 0355  3831355
Fax: 0355 3833356

Salmonidenangelberechtigungen sind in der Geschäftsstelle in Cottbus erhältlich. Gerne direkt eine Mail an: J.Raeckel-lavb@t-online.de.

Geschäftsstelle Berlin

Geschäftsstelle in Berlin

DAV Landesverband Berlin e.V.
Hausburgstr. 13, 10249 Berlin

Telefon: 030 4271728
Fax: 030 42808099

Internet: www.landesanglerverband-berlin.de
E-Mail: info@landesanglerverband-berlin.de

Die Büroräume der Geschäftsstelle Berlin befinden sich in der Paterre.

Scroll to top